Сегодня 16 января 2024 года состоялась стратегическая сессия проекта “Ягодный берег – территория инициатив”
Мероприятие положило начало плановой работы над очередным очень важным проектом.

“Ягодный берег – территория инициатив” представляет собой уникальный проектдля тех, кто ищет вдохновение и возможности для реализации своих инициатив. Основой этого события является ярмарка (планируем, что она станет ежегодной), которая собирает людей со всех окресностей для обмена идеями, продуктами и услугами. В этом году мы возлагаем большие ожидания от ярмарки инициатив, так как она поддержена общественностью, администрацией и Советом депутатов поселения .

Ожидаемые мероприятия на ярмарке:

Презентация проектов: Местные энтузиасты и предприниматели получат возможность представить свои проекты широкой аудитории и получить обратную связь от экспертов и потенциальных инвесторов. Лучшие проекты будут профинансированы.

Мастер-классы и семинары: Участники смогут повысить свои знания и навыки, посетив различные образовательные мероприятия по темам предпринимательства, саморазвития и творчества.

Фермерский рынок: Лучшие местные производители представят свою продукцию, включая свежие ягоды, овощи, мясные и молочные продукты, а также экзотические кулинарные изыски.

Культурные выступления: Гости ярмарки смогут насладиться живой музыкой, танцевальными номерами и другими выступлениями, отражающими культурное разнообразие нашего района.

Ярмарка инициатив “Ягодный берег” не просто событие, это площадка для обмена опытом и поиска вдохновения, где каждый может найти что-то полезное для себя или предложить миру свою уникальную идею. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к этому празднику творчества и новаторства!

На стратегической сессии присутствовали представители организатора конкурса. Читаем их впечатления от мероприятия.